Российский ответ HAMMER

Читати цю новину російською мовою
Российский ответ HAMMER
Интерьер внедорожника в комплектации люкс выполнен на уровне современных зарубежных автомобилей VIP класса с использованием высококачественных натуральных отделочных материалов

Арзамасский машиностроительный завод входящий в группу «ГАЗ», собирается в нынешнем году наладить выпуск гражданской версии внедорожника «Тигр».Гражданская версия «Тигра» будет собираться на шасси спецмашины, разработанной для силовых структур. По предварительным данным стоимость приблизится к диапазону 100 — 120 тысяч долларов, в зависимости от комплектации.Два внедорожника уже выпущены в руки частным владельцам, пишут Автосплетни

Интерьер внедорожника в комплектации люкс выполнен на уровне современных зарубежных автомобилей VIP класса с использованием высококачественных натуральных отделочных материалов, передние сиденья внедорожника оборудованы электрической регулировкой в шести направлениях, регулировка стекол «ТИГРа» управляется электростеклоподъемников.

Особенности: независимая торсионная подвеска всех колес, центральный блокируемый и межколесный самоблокирующийся дифференциал, колесные редукторы и двухступенчатая раздаточная коробка с понижающей передачей. Мощный и экономичный дизельный агрегат Cummins и два топливных бака емкостью по 68 литров дают возможность передвижения пятитонного авто на расстояние до 900 км без дозаправки.По требованию клиента устанавливается механическая или автоматическая коробка передач.

Изготовитель надеется, что упрощенные комплектации непременно привлекут внимание охотников, рыбаков и любителей езды в экстремальных условиях.

Источник: Власти.нет

  • 146
  • 22.02.2010 04:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода