С сайта президента Украины убрали жену

Читати цю новину російською мовою
С сайта президента Украины убрали жену
Из раздела «виртуальная экскурсия» исчез раздел о «Мистецьком Арсенале», любимом детище Виктора Ющенко. Остались только здание Администрации на Банковой, Дом с химерами и Мариинский дворец.

Официальное интернет-представительство президента Украины president.gov.ua начало менять свой облик. Уже с утра 25 февраля там можно было узнать краткую биографию Виктора Януковича, а чуть позже начали появляться его первые указы, пишет InternetUA

Пока что над сайтом работают те же люди, что и при Ющенко, рассказала замглавы Администрации президента Анна Герман. По ее словам, сейчас идет поиск концепции сайта и тех людей, которые будут воплощать ее в жизнь. А пока в информационном отношении сайт выглядит довольно сжато. Почти сразу пропали баннеры, посвященные проектам о Голодоморе. Это вызвало негодование в рядах соратников экс-президента Ющенко. «Это должно стать сигналом к решительным действиям, чтобы не позволить новоизбранному президенту и его команде вернуть Украину в состояние полуколонии РФ», — заявил нардеп от НУНС Андрей Парубий. «Мы будем работать не над Голодомором, а над тем, чтобы накормить сейчас народ. Это будет топовая тема работы президента, и именно об этом мы будем говорить. О голоде мы уже сказали все, что можно было сказать», — сказала нам Анна Герман.

Также с сайта исчез раздел «жена президента», пока отсутствует и фотогалерея. Из раздела «виртуальная экскурсия» исчез раздел о «Мистецьком Арсенале», любимом детище Виктора Ющенко. Остались только здание Администрации на Банковой, Дом с химерами и Мариинский дворец.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 28.02.2010 23:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода