Сексуальная потенция у либералов и атеистов выше, чем у консерваторов и верующих

Читати цю новину російською мовою
Сексуальная потенция у либералов и атеистов выше, чем у консерваторов и верующих
Политические пристрастия, отношение к религии и сексуальная потенция могут напрямую зависеть от уровня интеллекта — таковы результаты исследований, проведенных в США психологом Сатоши Каназавой.

ИНТЕРФАКС — Политические пристрастия, отношение к религии и сексуальная потенция могут напрямую зависеть от уровня интеллекта — таковы результаты исследований, проведенных в США психологом Сатоши Каназавой.

Ученый, который в течение нескольких лет исследовал большую группу американцев, пришел к выводу, что люди, считающие себя либералами и атеистами, имеют более высокий коэффициент умственного развития (IQ), сообщила в субботу телекомпания Си-Эн-Эн.

С.Каназава из лондонской школы экономических и политических наук исследовал данные опросов молодых американцев в возрасте от 18 до 28 лет и выявил, что у тех, кто считает себя «очень консервативным», коэффициент интеллекта составил в среднем 95, а у «очень либеральных» — колебался в пределах 106.

У атеиcтов IQ составил в среднем 103, а у верующих — 97.

По мнению С.Каназавы, мужчины-либералы и атеисты обладают также и более высокой сексуальной потенцией, в то время, как многие консерваторы принимают таблетки для потенции.

Однако, по словам ученого, это не означает, что «у интеллектуально более развитых людей больше детей».

  • 62
  • 02.03.2010 00:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода