Владимир Кличко обручился с американской актрисой

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко обручился с американской актрисой
Актрису Хайден Панеттьери, встречающуюся с боксером Владимиром Кличко, застукали выходящей из галереи Kantor с кольцом на безымянном пальце. Оно было довольно внушительным, с огромным бриллиантом…

До сих пор было известно, что роман 20-летней Хайди и 33-летнего Владимира стремительно развивается, но что предложение будет сделано так скоро, никто и не подозревал! Однако то, что кольцо обручальное, не было сомнений, пишет «Экспресс газета».

Оно было довольно внушительным, с огромным бриллиантом. Хайден, вопреки обыкновению, даже остановилась, как бы невзначай демонстрируя его папарацци. Несмотря на то, что погода была ужасной, девушка просто светилась от счастья.  И хотя в тот день Владимира с ней рядом не было, ничего, видимо, не могло омрачить ее радость.

Похоже, Хайден не особо заботит мнение окружающих и газет, которые вдоволь поиздевались над парочкой из-за разницы в росте (Кличко выше своей невесты практически на треть). Таблоиды постоянно задавались вопросом: как же влюбленные при такой разнице в габаритах занимаются сексом? Видимо, в постели у них полный порядок, раз дело дошло до помолвки.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 02.03.2010 10:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода