Михаилу Галустяну угрожают экстремисты

Читати цю новину російською мовою
Михаилу Галустяну угрожают экстремисты
изни телеведущего Михаила Галустяна угрожает опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив переписку выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов.

Жизни телеведущего Михаила Галустяна угрожает опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив переписку выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов.

В сообщениях они угрожают Галустяну, сыгравшему Равшана в «Нашей Раше», и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации. Они сообщают друг другу домашний адрес Михаила, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.

 — Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, — сообщил представитель МВД Владимир Тарасенко.

 — Образ гастарбайтеров из скетчкома ТНТ «Наша Russia» — собирательный, а не пародия на жителей какой-либо конкретной страны или региона, — комментирует руководитель пресс-службы Comedy Club Production Екатерина Храмченко. — Те, кто смотрят сериал, также знают, что помимо гастарбайтеров в программе обыгрывается образ колоритного южанина Жорика Вартанова. Вообще, в скетчкоме отражены самые яркие образы современной России: русский фрезеровщик, работник ГИБДД, учитель, работник сферы общепита и даже депутаты Государственной думы. «Наша Russia» — это не попытка оскорбить или унизить кого-либо, а наоборот, возможность посмеяться над самими собой.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 02.03.2010 18:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода