«Я жду ответа!» У Януковича к Обаме накопились серьезные вопросы.

Читати цю новину російською мовою
«Я жду ответа!» У Януковича к Обаме накопились серьезные вопросы.
«Безусловно, у нас есть много вопросов, которые накопились. Эти вопросы надо обсудить с президентом США господином Обамой. Я жду ответа». "Я задал вопрос послу США господину Теффту, что я готов обсудить сроки официального визита в Вашингтон

Президент Украины Виктор Янукович в интервью Украинской службе Би-би-си заявил, что намерен встретиться с президентом США Бараком Обамой.

«Я задал вопрос послу США господину Теффту, что я готов обсудить сроки официального визита в Вашингтон», — заявил Президент Украины.

«Безусловно, у нас есть много вопросов, которые накопились. Эти вопросы надо обсудить с президентом США господином Обамой. Я жду ответа», — сообщил Янукович.

 

Напомним, вчера, 1 марта, Янукович нанес свой первый рабочий визит в Брюссель. Следующий заграничный визит Президент осуществит 5 марта в Москву. Свой первый внутренний визит Янукович совершит в Канев Черкасской области.

В рамках визита глава украинского государства провел встречи с руководителями институтов Евросоюза — с президентом ЕС Германом Ван Ромпеем, президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, президентом Европарламента Ежи Бузеком.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 02.03.2010 21:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода