Холифилд возвращается на ринг

Читати цю новину російською мовою
Холифилд возвращается на ринг
На днях спортивная комиссия штата Невада после долгих совещаний выдала боксеру лицензию на один бой. В 2003 году Холифилд вынужден был приостановить свои выступления после боя с Джейсмом Тони, в котором получил травму глаза.

Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд вернется на ринг, чтобы провести всего один матч, сообщает «Советский спорт». 

На днях спортивная комиссия штата Невада после долгих совещаний выдала боксеру лицензию на один бой. Напомним, что в 2003 году Холифилд вынужден был приостановить свои выступления после боя с Джейсмом Тони, в котором получил травму глаза.

Для получения лицензии на один бой Холифилд прошел тщательное офтальмоголическое обследование, однако основной причиной перерыва в карьере сам боксер считает травму плечевых суставов.

По предварительным данным Холифилд выйдет на ринг 17 апреля, его противником будет южноафриканец Франсуа Бота. От исхода этого поединка зависит, получит ли 47-летний Холифилд лицензию на регулярное проведение боев.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 02.03.2010 21:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода