Причина, по которой Азаров не может быть премьером

Читати цю новину російською мовою
Причина, по которой Азаров не может быть премьером
«Мы слышим о том, что Партия регионов хочет проводить реформистскую политику, проводить реформы. Прекрасно. Является ли Азаров той фамилией, которая хоть у одного человека ассоциируется с реформами»…

Об этом она сказала в эфире Шустер Live.

«При всей разобщенности НУНС, в чем совпадают 72 депутата — невозможно объединение с коммунистами. Это невозможно идеологически», — отметила депутат.

Также Геращенко подчеркнула, что коалиция должна формироваться на идеологических принципах и конституционным способом.

Кроме того, присутствующая в студии депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что наиболее реальной кандидатурой на пост премьера является Николай Азаров.

«Сейчас времена сложные, и нужен опытный и эффективный. Из всех людей, которые сейчас обсуждаются, он самый опытный и эффективный», — отметила она.

Вместе с тем Геращенко подчеркнула: «На самом деле не может премьер-министр Украины не знать украинского языка априори. Это невозможно».

«Мы слышим о том, что Партия регионов хочет проводить реформистскую политику, проводить реформы. Прекрасно. Является ли Азаров той фамилией, которая хоть у одного человека ассоциируется с реформами», — отметила депутат от НУ-НС.

Источник: Сегодня

  • 50
  • 05.03.2010 22:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода