Луценко: регионалы «перекупают» нунсовцев за 5 млн долларов. Вопрос у кого остался открытым?

Читати цю новину російською мовою
Луценко: регионалы «перекупают» нунсовцев за 5 млн долларов. Вопрос у кого остался открытым?
«Некоторым нашим предлагали за измену по 5 миллионов долларов. Для многих, поверьте, это фантастические деньги, которые затуманивают рассудок». По словам Луценко, те, кто примет условия ПР, будут обмануты.

Бывший министр внутренних дел, лидер общественного движения «Народная самооборона» Юрий Луценко заявляет о попытках Партии регионов подкупить депутатов Верховной рады от блока партий «Наша Украина-Народная самооборона» для их вхождения в парламентскую коалицию.

По его словам, на заседании «Народной самообороны» 13 из 17 членов подтвердили, что переходят в оппозицию к Януковичу и будущей коалиции.

«Некоторым нашим предлагали за измену по 5 миллионов долларов. Для многих, поверьте, это фантастические деньги, которые затуманивают рассудок», — сказал он.

По словам Луценко, те, кто примет условия ПР, будут обмануты.

«Те, кто кинулся искать компромисс с ПР и мечтает о своем премьере, в очередной раз забыли параграф первый донецкого устава: „лоха грех не кинуть“. Второй — „каждый, кто слаб, тот лох“. Эти вещи в свое время не знал Тигипко (Сергей, лидер партии „Трудовая Украина“), теперь знает. Сейчас эту науку проходит Яценюк (Арсений, лидер партии „Фронт перемен“) », — сказал Луценко.

По его словам, премьер-министром станет тот, кого на эту должность захочет поставить Янукович.

«Высокий замок»

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 05.03.2010 18:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода