Мужчины и женщины: пять типов измен

Читати цю новину російською мовою
Мужчины и женщины: пять типов измен
Независимо от воспитания первая реакция на измену, как правило — шок. Уже позже «обманутая» жена или муж ведут себя так, как умеют. Однако, что бы они не предприняли после измены, ее последствия остаются в сердце навсегда.

Психологи, которые, как известно, все обо всех знают, умудрились классифицировать даже измены на целых пять типов,  пишет «Комcомольская правда».

Душевная измена — это когда ваш муж делится своими переживаниями, проблемами, надеждами и мечтами с другой женщиной. Может быть, пишет ей стихи и поэмы, может быть, дарит ей цветы и приглашает в рестораны. Но по какой-то непонятной причине секса между ними нет.

Спонтанную измену можно охарактеризовать одним емким словом – «накатило». Корпоратив на работе, спиртное и медленные танцы, голые плечи сотрудниц, их манящие глаза и губы. В общем «накатило» — и делу конец. А утром голова раскалывается не только от выпитого, но и от совершенного.

Запланированная измена
— это когда у вашего мужа имеется постоянная подруга или любовница, и он посещает ее дом как по расписанию.

Измена «по глупости» — самый «безобидный» вид измены. Встретились друзья, поехали в баньку, выпили пивка, пригласили девочек. Неудобно было отказывать друзьям, они все «парами», ну и ваш муж туда же. Или соседка зашла за солью в распахнутом халатике, пока жены дома не было. И так эта соседка глазки строила, что не удержался мужик и изменил законной супруге. Правда всего один раз, да и то потом совесть замучила.

А измена «как стиль жизни» — самый сложный случай. Это когда мужчину все устраивает в этой жизни. С одной стороны — жена, а с другой — бесконечные половые связи на стороне. Все равно, с кем, все равно, где. Лишь бы побольше, побольше, побольше…

Женщины же реагируют на мужские измены по-разному. Одни делают вид, что ничего не знают, другие просто тупо терпят, третьи устраивают истерики, четвертые подают на развод, а пятые все понимают, прощают и принимают гуляку-мужа назад в семью. Единственное, что объединяет всех этих женщин без исключения — это то, что к измене мужа просто невозможно оставаться равнодушной.

Простить. Принять. Уйти.

Ситуация нагнетается постепенно, но неумолимо. Когда между супругами ссоры возникают с пугающей периодичностью, когда муж все чаще и чаще отключает мобильный телефон и возвращается домой под утро, только очень глупая женщина может не догадаться, что ей изменяют.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 06.03.2010 22:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода