Что ищут пользователи в канун 8 Марта?

Читати цю новину російською мовою
Что ищут пользователи в канун 8 Марта?
Конечно, любовь! А точнее все то, с чем можно ее ассоциировать, отождествить или подарить. Тем более в канун 8 Марта! Мы решили составить пятерку самых популярных поисковых запросов на Price.ua в преддверии первого весеннего праздника.

Конечно, любовь! А точнее все то, с чем можно ее ассоциировать, отождествить или подарить. Тем более в канун 8 Марта! Мы решили составить пятерку самых популярных поисковых запросов на Price.ua в преддверии первого весеннего праздника, пишет InternetUA

Так, с приходом весны резко изменился не только формат, но и цвет поисковых запросов. Лидером поиска, правда, у пользователей, по-прежнему остается мобильный телефон, но в совершенно иных «гламурных» оттенках: для НЕЁ. И не удивительно. Ведь этот атрибут современной жизни вполне может претендовать на роль «Амура» для тех, кто в спешке будней не успевает насладиться живым общением. А так – прекрасно: покупаешь, даришь, наполняешься восторгом получателя, набираешь, — и говоришь, говоришь… В общем, в пятерке ТОП-поисков к 8 Марта, побеждает «мобильный телефон» в номинации «Романтичный».

К ценителям романтики подтянулись и ценители вкуса. Речь идет о йогуртницах, которые занимают второе место в поисковых запросах весны. Несомненно, достойный подарок каждой хозяйке, ибо позволяет творить в ходе создания здорового и вкусного питания. Именно создания: алгоритм простой, ход последовательный, а результат — непревзойденный! Поисковый запрос «Йогуртницы» получает второе место и номинацию «Полезный» в рейтинге марта на Price.ua.

«Почему то, что вкусно, не бывает полезным?» — такой вопрос мы часто слышим с детских уст. Только не в случае с хлебом, испеченным в домашних условиях. Хлебопечка займет достойное место на кухне каждой хозяйки, — все созданное с ее помощью является не только полезным, но и вкусным. Вы когда-нибудь просыпались в булочной? Именно тот случай! Такой аромат в раннее весеннее утро… Это не просто подарок – это торжество обоняния и осязания! Третье место в пятерке лидеров поисковых запросов и номинация «Вкусный» от Price.ua.

Неудивительно, но практичные вещи продолжают занимать весомое место в ряду подарков. Стиральные машины – четвертая позиция в рейтинге пользовательских поисков в начале марта. Ведь с таким весомым подарком вы дарите понимание того, что мы живем в век технического прогресса. Да еще какого! Поэтому при мысли «как же вовремя мы появились на свет» ваша любимая будет визжать от восторга и радоваться подобно ребенку. Номинация «Практичный» присуждаем запросу «стиральная машина» в рейтинге самых популярных поисков марта на Price.ua.

И завершает пятерку лидеров весеннего поиска ноутбук. Конечно же, «гламурных» оттенков, к тому же миниатюрных форматов. Актуально, модно, всегда под рукой. Часть имиджа и незаменимый атрибут бизнеса. Порадуйте любимую такой бизнес-игрушкой – и гарантированно получите заставку вашего фото на ее рабочий стол в подарок! Пятое место и номинация «Стильный» в рейтинге поисков к 8 Марта.

Запросов много. Поисковых. А вот чего хотят женщины… Легко узнать, если дарить подарки без повода!

С праздником весны!..

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 07.03.2010 19:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода