Новое правительство Украины: Москва одобрила список

Читати цю новину російською мовою
Новое правительство Украины: Москва одобрила список
Логика нашего восточного соседа вполне понятна. В условиях, когда в Украине намечен курс на интеграцию с Россией, очень важно расставить в новом правительстве людей, которые понимают необходимость налаживания тесных взаимоотношений с РФ.

Россия  положительно относится к назначению на должности премьер-министра Украины – Николая Азарова, министра обороны – Валерия Коновалюка, министра финансов – Вадима Копылова, и министра экономики — Василия Цушко.

Логика  нашего восточного соседа вполне понятна. В условиях, когда в Украине намечен курс на интеграцию с Россией, очень важно расставить в новом правительстве людей, которые понимают необходимость налаживания тесных взаимоотношений с Российской Федерацией.

Стоит отметить, что все перечисленные  кандидатуры относятся к русскоязычному населению Украины. Более того, Василий Цушко долгое время проживал в России.

При этом, как сообщил RUpor.info информированный источник в Партии регионов, назначение вышеуказанных лиц на должности положительно воспринимается Виктором Януковичем.

По словам источника, Виктор Янукович намерен расставить на должности «надежные и проверенные кандидатуры, с которыми уже есть опыт совместной работы».

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 07.03.2010 20:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода