В Подмосковье учительница на переменах воровала у детей мобильники

Читати цю новину російською мовою
В Подмосковье учительница на переменах воровала у детей мобильники
Трудовую деятельность она совмещала с учебой на заочном отделении в одном из столичных педагогических институтов. По словам коллег, дети сразу полюбили учительницу, безоговорочно ей доверяли. Этим и пользовалась вороватая особа.

Как стало известно газете «Московский комсомолец», 20-летняя барышня устроилась в школу в начале сентября прошлого года. Трудовую деятельность она совмещала с учебой на заочном отделении в одном из столичных педагогических институтов. По словам коллег, дети сразу полюбили учительницу, слушали ее и безоговорочно ей доверяли. Этим и пользовалась вороватая особа. 

Она дожидалась, когда ученики выбегали из класса на перемене, и обыскивала их рюкзаки. К слову, брала педагог лишь мобильные телефоны. Она полагала, что родители школьников решат, что дети попросту теряют трубки. Однако трое из четырех обворованных учеников точно помнили, что мобильники они оставляли в рюкзаках, и рассказали об этом родителям. 

Взрослые обратились в милицию, и учительницу вскоре задержали. Обыскав ее сумку, оперативники обнаружили один из похищенных телефонов. Остальные гражданка успела сбыть на Митинском рынке на общую сумму 30 тыс. рублей. В отношении учительницы возбуждено уголовное дело.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 12.03.2010 19:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода