Бывают ли мужские машины розового цвета?

Читати цю новину російською мовою
Бывают ли мужские машины розового цвета?
Последняя двойная новинка — это версии R/T Classic и SRT8, выкрашенные в розовый цвет Furious Fuchsia. Казалось бы, представлять просто розовый цвет так помпезно, с пресс-релизом и красивой фотосессией, излишне

Chrysler продолжает подогревать интерес к новому Dodge Challenger, выпуская специальные версии и пакеты.

Последняя двойная новинка — это версии R/T Classic и SRT8, выкрашенные в розовый цвет Furious Fuchsia. Казалось бы, представлять просто розовый цвет так помпезно, с пресс-релизом и красивой фотосессией, излишне, но истинные фанаты Challenger трепетно относятся к классике. Ведь розовый цвет в 1970 и 1971 годах был нанесён на самые мощные «мускул кары» от Dodge, правда, тогда он назывался Panther Pink.

Обе версии машины в розовом окрасе опционально могут быть укомплектованы новыми белоснежными спортивными сидениями. Версия R/T комплектуется 376-сильным силовым агрегатом, а Challenger SRT8, естественно, скрывает под капотом современный HEMI V8 мощностью 425 л.с. при объёме 6,2 литра. Вариант 2010 Dodge Challenger R/T Classic в цвете Furious Fuchsia будет стоить 35 тысяч долларов, а цена SRT8 выше на 10 тысяч. Новинки будут презентованы на автошоу в Чикаго в этом году.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 14.03.2010 21:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода