В России Янукович популярнее Путина

Читати цю новину російською мовою
В России Янукович популярнее Путина
Возглавили список наиболее часто упоминаемых российских и зарубежных персон недели президенты России и Украины Дмитрий Медведев (2454) и Виктор Янукович ( 2016). Глава российского правительства Владимир Путин занял третье место в рейтинге …

Утвержденный парламентом Украины в должности премьер-министра Николай Азаров вошел в первую пятерку рейтинга персон, которые на прошлой неделе чаще всего упоминались в российских СМИ. По данным «Системы комплексного анализа новостей» (СКАН), созданной «Интерфаксом», в период с 8 по 14 марта Николай Азаров упоминался 864 раза в различных российских СМИ, заняв четвертое место в рейтинге…

Возглавили список наиболее часто упоминаемых российских и зарубежных персон недели президенты России и Украины Дмитрий Медведев (2454) и Виктор Янукович ( 2016). Глава российского правительства Владимир Путин занял третье место в рейтинге ( 1952). Замыкает пятерку украинский экс-премьер Юлия Тимошенко ( 789), правительство которой было отправлено в отставку 3 марта.

Во вторую пятерку самых упоминаемых персон недели вошли: президент США Барак Обама (618 раз), экс-президент Украины Виктор Ющенко ( 451), бывший кандидат в президенты, а ныне вице-премьер Украины по экономическим вопросам Сергей Тигипко ( 392), спикер Верховной рады Украины Владимир Литвин ( 371) и глава МВД РФ Рашид Нургалиев ( 362).

Значение рейтинга определяется по количеству документов с упоминанием персоны за указанный период, поступивших в базу данных СКАН из более 1800 центральных и региональных СМИ, информационных агентств, специализированных и отраслевых изданий, ТВ и радио, интернет-сайтов.

Источник: Версии

  • 52
  • 15.03.2010 23:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода