В Одессе услуги ЖКХ можно оплатить через WebMoney

Читати цю новину російською мовою
В Одессе услуги ЖКХ можно оплатить через WebMoney
Согласно сообщению, чтобы воспользоваться новой услугой, одесситы должны зарегистрироваться на официальном сайте ГЕРЦ и выбрать предпочитаемый метод оплаты WebMoney. «Средства будут поступать на счет предприятий ЖКХ»

Одесский Городской единый расчетный центр (ГЕРЦ) внедрил возможность оплаты коммунальных услуг с помощью системы интернет-платежей WebMoney, сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу ГЕРЦ, пишут Подробности

Согласно сообщению, чтобы воспользоваться новой услугой, одесситы должны зарегистрироваться на официальном сайте ГЕРЦ и выбрать предпочитаемый метод оплаты WebMoney. «Средства будут поступать на счет предприятий ЖКХ в течение одного рабочего дня после совершения платежа», — отмечают в пресс-службе.

«Одесская автоматизированная система приема и учета коммунальных платежей (АСУ КП) создана в 2000 году с целью обеспечить населению возможность платить за предоставленные коммунальные услуги без простаивания в очередях, для упорядочения расчетов за энергоносители, а также обеспечения эффективного контроля сбора и прохождения платежей за жилищно-коммунальные услуги», — говорится в сообщении.

Согласно данным пресс-службы, в Одессе по технологии АСУ КП принимают платежи за коммунальные услуги 50 банковских учреждений и их филиалов в 459 пунктах приема платежей, а также на информационно-платежном портале ГЕРЦ.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 16.03.2010 19:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода