Валуев: как трудно быть гигантом

Читати цю новину російською мовою
Валуев: как трудно быть гигантом
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе принял участие в съемках рекламного проекта телеканала Discovery, в котором ему предстояло продемонстрировать не свои боксерские навыки, а гигантские габариты.

Как стало известно Life Sports, Валуев снялся в рекламной акции «Месяца гигантомании» на Discovery. В рамках проекта на экраны телевизоров выйдут сразу четыре ролика с участием Николая. В каждом из них спортсмен будет сталкиваться с жизненными трудностями, с которыми он встречается и в повседневной жизни — сложности в обращении мелкими предметами, когда твой рост достигает 220 сантиметров.

В первом ролике Николай попытается выпить утром чашечку кофе, однако с горечью обнаружит, что чашка слишком мала. Сценарий не предусмотрел для Николая слов, поэтому вся суть ролика должна передаваться мимикой и поведением «каменной башки». С невозмутимым видом Николай находит решение. Он высыпает кофе в миску и перемешивает черпаком.

В остальных роликах Николаю предстоит также бороться с повседневными проблемами — забраться в маленькую машину, сесть на стул, который не выдержит его веса, и попросту удариться головой о люстру.

 — Я помню, в детстве Коле немного мешали его габариты, — рассказала Life Sports мать Валуева, Надежда Михайловна. — Помню, как-то забрали Колю в военкомат, он еще тогда в школе учился, а потом мне звонит военком и говорит: «Присылайте своего папу, Коля нам сломал дверной проем».

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 19.03.2010 18:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода