Житель Запорожья убил любимого за то, что тот не поздравил его с 8 Марта

Читати цю новину російською мовою
Житель Запорожья убил любимого за то, что тот не поздравил его с 8 Марта
Убийца приехал из Запорожья в гости к своему другу-предпринимателю. Тот создал романтичную атмосферу, накрыл праздничный стол, угостил гостя-любовника хорошим коньяком. Но гостя огорчил тот факт, что любимый не подарил цветов.

В Николаеве предприниматель убил любимого, который не догадался купить цветы, чтобы поздравить его с 8 Марта.

Убийца приехал из Запорожья в гости к своему другу-предпринимателю. Тот создал романтичную атмосферу, накрыл праздничный стол, угостил гостя-любовника хорошим грузинским коньяком. Но гостя огорчил тот факт, что любимый не подарил цветов.

После ужина мужчины решили посмотреть фильм о любви. Кинофильм спровоцировал мужчин к интимной близости. Хозяин был настойчив, а гость все не мог забыть его невнимательность и отсутствие цветов. Оскорбленный дерзостью и натиском своего любимого, он начал отталкивать его от себя, а затем устроил ссору.

После этого, как рассказывают стражи порядка, смутившись, хозяин квартиры отпустил любовника, тот пошел в ванную комнату успокоиться. Но за невнимательность гость решил отомстить любимому. Он достал из рукава кухонный нож, который прихватил в столовой, и начал бить им хозяина. Потом убийца привел себя в порядок и, отмыв следы крови, забрал телефон и все сбережения любимого и исчез.

Стражи порядка задержали злоумышленника, обвинив подозреваемого в преднамеренном убийстве, возбудили уголовное дело.

Источник: ТСН

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 20.03.2010 18:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода