Московский бизнесмен убил жену и дочерей из-за долгов

Читати цю новину російською мовою
Московский бизнесмен убил жену и дочерей из-за долгов
Предприниматель Юрий Меркинд, расстрелявший в Москве свою семью, совершил преступление из-за финансовых проблем. Он не хотел, чтобы семья становилась заложником его финансовых трудностей и долгов.

Предприниматель Юрий Меркинд, расстрелявший в Москве свою семью, совершил преступление из-за финансовых проблем. «Он не хотел, чтобы семья становилась заложником его финансовых трудностей и долгов», — сообщил источник в правоохранительных органах.

У мужчины, пришедшего в милицию во Владимире, найден газовый пистолет, переделанный под стрельбу 9-миллиметровыми боевыми патронами. Глушитель от пистолета был найден в мусоропроводе, передают Вести.Ru.

Юрий Меркинд явился в линейный отдел Владимирского Управления внутренних дел на транспорте вечером 20 марта, в 22:20 по московскому времени.  Мужчина признался, что именно он расстрелял свою семью в квартире на Рязанском проспекте в Москве. Меркинд был немедленно задержан. С самого начала расследования Меркинд первым попал в число подозреваемых. На эту мысль следствие навела записка, обнаруженная в квартире: «Мы добровольно ушли из жизни».

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 21.03.2010 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода