Дубаи: в тюрьму за SMS сексуального характера

Читати цю новину російською мовою
Дубаи: в тюрьму за SMS сексуального характера
Суд Дубая приговорил мужчину и женщину индийского происхождения к трем месяцам тюрьмы за обмен SMS сексуального характера. В постановлении судьи говорится, что пара нарушила закон Объединенных Арабских Эмиратов

Суд Дубая приговорил мужчину и женщину индийского происхождения к трем месяцам тюрьмы за обмен SMS сексуального характера. В постановлении судьи говорится, что пара нарушила закон Объединенных Арабских Эмиратов, собираясь вступить в интимную связь и не находясь при этом в браке, пишет Newsru

Индийцы имеют вид на жительство в ОАЭ и работали вместе в одной из эмиратских авиакомпаний. При этом женщина уже замужем, но хочет развестись, в отличие от ее мужа, передает РИА Новости.

В прошлом году муж представил суду любовную SMS-переписку своей жены в качестве доказательства ее аморальности. Тогда суд приговорил ее к шести месяцам тюрьмы с последующей депортацией из страны.

Однако теперь, после поданной апелляции, суд смягчил наказание на том основании, что не располагает доказательствами сексуальной связи между влюбленными. После отбытия трех месяцев в заключении им будет разрешено остаться в ОАЭ.

В отношении разводов дубайское правосудие занимает активную позицию, советуя мужьям не соглашаться на это решение, не испробовав сначала других методов воздействия на супругу.

Источник: Власти.нет

  • 85
  • 21.03.2010 22:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода