В Киеве ограбили украинских паралимпийцев

Читати цю новину російською мовою
В Киеве ограбили украинских паралимпийцев
Неизвестные злоумышленники ограбили медиа-студию Национального паралимпийского комитета Украины. Студия принимала с Паралимпийских игр в Ванкувере видео и фотоинформацию, формировала блоки фото, видео и информсообщений.

Кроме того, грабители похитили серверы с полным объемом информации побед украинских паралимпийцев, также на носителях сохранялись все фото — и видеоматериалы национального паралимпийского и дефлимпийского движений, побед спортсменов-инвалидов.

Также похищено специальное оборудование для монтажа и создания фильмов, компьютеры, фото — и видеокамеры и тому подобное.

Национальный паралимпийский комитет Украины обращается к новому руководству Министерства внутренних дел Украины с просьбой применить безотлагательные действия и соответствующие меры для поиска преступников и возвращения имущества Национального паралимпийского комитета Украины и главное — уникальной информации, которая касается достижений украинских паралимпийцев.

Напомним, 21 марта в Ванкувере завершились Х зимние Паралимпийские игры. Сборная Украины заняла пятое место в общекомандном зачете на Паралимпиаде, завоевав 19 медалей — 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.

Источник: ТСН

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 22.03.2010 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода