Чемберс отказался от реванша: Кличко невозможно победить

Читати цю новину російською мовою
Чемберс отказался от реванша: Кличко невозможно победить
Экс-претендент на чемпионские пояса Владимира Кличко, американец Эдди Чемберс отказался проводить повторный поединок против украинского боксера. Как заявил сам спортсмен, Кличко однажды победил и в его силах Эдди не сомневается.

 — Кличко — очень хороший боксер, а учитывая его размеры, его просто невозможно достать, — заявил Чемберс. — Я считаю, что реванш попросту не имеет смысла. Возможно, когда Владимир все-таки расстанется со своими поясами, я смогу побороться за них с кем-нибудь другим.

Напомним, что Эдди Чемберс проиграл Владимиру Кличко 20 марта на футбольном стадионе в Германии. Украинец нокаутировал американского спортсмена за десять секунд до финального гонга в 12-м раунде. Таким образом, Кличко отстоял свои чемпионские пояса по версиям WBO, IBF и IBO. Следующий бой, вероятнее всего, Владимир проведет против «русского витязя» Александра Поветкина. Однако, по словам украинца, есть еще несколько претендентов, сообщает Life Sports.

 — Если мне не удастся договориться с Поветкиным, у меня есть еще варианты. Например, я могу встретиться с Сэмом Питером, а лучше — с Дэвидом Хэем. Я давно жду этого поединка, — заявил Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 23.03.2010 20:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода