Немецкая теннисистка оставила Шарапову без платья

Читати цю новину російською мовою
Немецкая теннисистка оставила Шарапову без платья
Немецкая теннисистка Юлия Гергес выступит на престижном турнире в Майами, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов,в платье, в котором вышла бы на корты Мария Шарапова, если бы не получила травму в Индиан-Уэллсе.

Шарапова из-за травмы руки пропустит престижный турнир в Майами. Сняться с турнира бывшую первую ракетку мира заставил ушиб кости на правом локте, полученный в Индиан-Уэллсе. Новая травма была диагностирована после того, как спортсменке был сделан рентгеновский снимок. В результате россиянка пропустит от трех до шести недель. Напомним, что именно из-за травмы локтя Шарапова практически не играла в прошлом году. пишут  Дни.Ру.

Несмотря на то, что признанной модницы Шараповой на турнире в Майами, который стартует на этой неделе, не будет, зрители смогут увидеть наряд, в котором Маша собиралась перед ними предстать. 21-летняя немецкая теннисистка Юлия Гергес, занимающая 67-е место в рейтинге WTA, оставила Шарапову без фирменного платья, за что получила от русской-красавицы отдельную благодарность.

«Юлия согласилась надевать его, пока я вне игры из-за травмы. Мне это платье очень нравится. Уверена, что в нем она будет выглядеть потрясающе», — выступила с неожиданным заявлением на своем официальном сайте Мария Шарапова.

Напомним, что помимо Шараповой, в женской части турнира в Майами не примет участия еще одна российская теннисистка — Динара Сафина. Вторая ракетка мира не сможет выйти на корты из-за давней травмы спины, не позволившей ей в январе этого года доиграть Australian Open, а в прошлом — итоговый турнир в Дохе. Состояние здоровья вынуждает Сафину в очередной раз отложить свое возвращение, однако россиянка рассчитывает появиться на корте в конце апреля на турнире в Штутгарте.

Ранее стало известно, что из-за травмы запястья в мужской сетке супертурнира в Майами не будет выступать россиянин Николай Давыденко, который пропуст не меньше трех месяцев.

 

Источник: Власти.нет

  • 115
  • 23.03.2010 22:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода