Коммунисты продолжают шантажировать регионалов и требуют еще постов

Читати цю новину російською мовою
Коммунисты продолжают шантажировать регионалов и требуют еще постов
Как известно, накануне регионалы уже пошли на уступки партнерам по коалиции. Коммунист Игорь Калетник был назначен главой Гостаможни, а соратник коммунистов Василий Волга – главой госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг.

Фракция Коммунистической партии требуют себе еще постов и продолжают угрожать выходом из коалиции, если их будут игнорировать в кадровых расстановках, пишет Фокус

Об этом со ссылкой на собственный источник в Компартии пишет газета «Сегодня».

Как известно, накануне регионалы уже пошли на уступки партнерам по коалиции. Коммунист Игорь Калетник был назначен главой Гостаможни, а соратник коммунистов Василий Волга – главой госкомиссии по регулированию рынков финансовых  услуг.

Как пишет газета, эти назначения стали возможны благодаря личным переговорам Петра Симоненко с президентом Виктором Януковичем.

Однако, источник издания сообщил, что коммунисты хотят еще постов, например, губернаторов. «Пока все идет к тому, что мы в коалиции останемся. Но шанс, что мы выйдем, есть – если нас и дальше будут игнорировать при распределении портфелей», — заявил источник.

«Если мы надумаем выходить, то сделаем это красиво – накануне принятия бюджета. Всем скажем, что не учтены наши соцтребования», — добавил собеседник газеты.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 25.03.2010 22:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода