Американцы считают Обаму антихристом и вторым Гитлером

Читати цю новину російською мовою
Американцы считают Обаму антихристом и вторым Гитлером
Обама может быть антихристом — признала четверть приверженцев Республиканской партии в ходе дебатов о реформе здоровья. 38 процентов из числа избирателей Республиканской партии сравнивают его всего лишь с Гитлером.

Обама может быть антихристом — признала четверть приверженцев Республиканской партии в ходе дебатов о реформе здоровья. 38 процентов из числа избирателей Республиканской партии воспринимают президента несколько мягче и сравнивают его всего лишь с Гитлером.

Более половины опрошенных убеждены, что президент Соединенных Штатов исповедует ислам.

67 процентов приверженцев Республиканской партии считает, что Барак Обама — социалист.

Как известно, 23 марта президент подписал принятый Конгрессом закон о реформе здравоохранения. Закон расширяет страхование здоровья на более чем 30 млн. незастрахованных ранее американцев.

Администрация Обамы объясняет, что несмотря на то, что реформа обойдется в 940 млрд. долларов, она со временем уменьшит дефицит бюджета через постепенное снижение медицинских расходов.

Республиканцы единогласно проголосовали против реформы в обеих палатах Конгресса. Они отрицают предполагаемое сокращение дефицита. Разногласия вызывает и возможность финансирования абортов из кармана налогоплательщиков.

Источник: ТСН

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 28.03.2010 11:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода