Итальянская студентка подарит свою девственность Ахмадинежаду

Читати цю новину російською мовою
Итальянская студентка подарит свою девственность Ахмадинежаду
Итальянская студентка первого курса отделения литературы Сильвия Валерио из Падуи написала скандальную книгу «Я объясню вам, почему я его хочу», посвященную иранскому президенту Махмуду Ахмадинежаду.

19-летняя Валерио заявила, что ей нравится Ахмадинежад и именно ему она хочет подарить свою девственность. Девушка объяснила, что ее влечет к иранскому лидеру:

«Он не ассоциируется с компромиссным режимом, потому что его рот не наполнен такими словами, как „права“, „достоинство“, „помощь“, „мир“, „покой“, „свобода“, потому что он последний еретик нашего времени, отрицает Голокост и подумывает применить атомную бомбу, потому что он подавляет оппозицию, потому что угрожает Америке, потому что запрещает женщинам ходить с непокрытой головой, потому что позволяет себе отвечать пренебрежительной улыбкой на недовольные гримасы людей всех цветов и положений».

Как пишет итальянская Corriere della Sera, девушка считает ультраконсерватора Ахмадинежада «чувственным», но при этом отмечает, что она — не Ева Браун. Валерио возмущается, когда иранского президента называют фашистом. По ее словам, еще немного, и к фашистам причислят Александра Македонского, Тиберия, Калигулу, Нерона и других.

Сильвия Валерио утверждает, что ее книга и ее заявления — это не провокация. «Если бы я хотела устроить провокацию, то выбрала бы бен Ладена» — заявила девушка. Но ей нравится Ахмадинежад, именно ему она хочет подарить свою девственность.

Чтобы оправдать свой выбор, Сильвия вспомнила о разочарованиях, которые она почувствовала с итальянскими мужчинами: 50-летним учителем танго, преподавателем философии и другими.

Отвечая на вопрос о том, что она будет делать, ведь Ахмадинежад не терпит писательниц в своей стране, Сильвия сказала: «Я не буду писательницей — в мире, где не о чем сокрушаться, можно отказаться и от писательства».

Она отметила, что готовая носить хиджаб и вообще не понимает, почему женщины так возмущаются по поводу платка, когда существуют более серьезные проблемы.

Перевод: InoPressa

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 29.03.2010 21:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода