Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала взрывы в Московском метро

Читати цю новину російською мовою
Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала взрывы в Московском метро
Одна из самых любимых участниц шоу на телеканале ТНТ Диларам Сапарова считает, что взрывы в метро можно было предотвратить. Из своего страшного видения она узнала не только о будущей трагедии…

 — Я увидела очень страшную картину во сне, — рассказывает экстрасенс Диларам Сапарова. — Я не могла понять, что именно происходит, но видела много людей, которые выбегают из подземелья, машины скорой помощи…

Видение явилось Диларам еще осенью прошлого года. Но она проснулась с полной уверенностью, что трагедия случится в марте 2010.

 — Я отчетливо видела подробности трагедии, о которых вспоминать не хочу, — продолжает ясновидящая. – Могу сказать только то, что все сбылось. В ту ночь я проснулась в холодном поту и больше уснуть не смогла. Повторно сон я увидела в прошедшую пятницу. Но все уже было без деталей, только в общих чертах. Вспомнила, что на календаре как раз март – испугалась. Первым делом я позвонила своим близким и предупредила их, чтобы они были осторожнее, что может случиться большая беда.

Сейчас Диларам пытается отойти от произошедшего и корит себя за бездействие.

 — Ведь я могла предотвратить трагедию и помочь ни в чем неповинным людям! – не скрывая слез, говорит Сапарова. — В такие моменты я не хочу обладать никакими способностями! Очень страшно видеть наяву все, что скоро случится. Для меня это настоящее испытание.

Источник: «Экспресс газета

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 30.03.2010 07:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода