Немцов намекнул, что за московскими терактами стоит сам Путин

Читати цю новину російською мовою
Немцов намекнул, что за московскими терактами стоит сам Путин
«Все, что обещал Владимир Путин – оказалось ложью, политика на Кавказе – провалена. Причина этого провала в том, что он поддерживает бандитские коррумпированные группировки, которые там всем управляют», — утверждает Немцов.

Террористов, устроивших взрывы в метро, поддерживали из-за границы, об этом заявил изданию «Дело» один из лидеров так называемого «оппозиционного» движения «Солидарность», сообщает «Наш век».

 — Я считаю, что сегодняшний теракт приведет к дальнейшему давлению на оппозицию. Когда был теракт в Беслане, Владимир Путин
принял решение, отменяющее выборы губернаторов, после теракта в Норд-Осте он уничтожил НТВ. Как мы видим, каждый теракт он использует для укрепления личной власти, — сказал Борис Нецмов.

По словам Бориса Немцова, сейчас можно наблюдать полный провал антитеррористической кампании Владимира Путина на Кавказе.

 — Все, что обещал Владимир Путин – оказалось ложью, политика на Кавказе – провалена. Причина этого провала в том, что он поддерживает бандитские коррумпированные группировки, которые там всем управляют, — утверждает он.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 30.03.2010 07:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода