Отец двоих детей Рики Мартин оказался геем

Читати цю новину російською мовою
Отец двоих детей Рики Мартин оказался геем
Пуэрториканский певец Рики Мартин объявил о том, что он гей, тем самым положив конец годам спекуляций на тему его ориентации. В заявлении, размещенном на его официальном сайте, артист говорит, что гордится своей гомосексуальностью.

Пуэрториканский певец Рики Мартин объявил о том, что он гей, тем самым положив конец годам спекуляций на тему его ориентации. В заявлении, размещенном на его официальном сайте, артист говорит, что гордится своей гомосексуальностью, пишет Papa-news.ru

«Мне очень повезло быть тем, кто я есть», — отмечается в заявлении Мартина, передает британская телерадиокорпорация BBC.

Певец добавил, что до последнего времени скрывал свою оринетацию потому, что его отговаривали от обнародования истины на основании того, что это ударит по его карьере.

Мартин отметил, что решение написать мемуары позволило ему выпустить на свободу «то, что было очень тяжело держать внутри себя».

За три десятилетия творческой деятельности Мартина по всему миру было продано более 60 миллионов дисков с его альбомами.

Карьера артиста начилась в 1980-х годах в пуэрториканской мальчиковой группе Menudo. Пожалуй, самой популярной песней в его исполнении стала Livin’ La Vida Loca — хит 1999 года, добравшийся до высшей строчки хит-парадов более чем 20 стран.

Рики Мартин, которому сейчас 38 лет, является отцом двоих сыновей, которых в 2008 году ему родила суррогатная мать.

Источник: Власти.нет

  • 88
  • 30.03.2010 23:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода