«Участники шоу стали частью моей жизни», – Оксана Марченко

Читати цю новину російською мовою
«Участники шоу стали частью моей жизни», – Оксана Марченко
Ведущая самого рейтингового телешоу страны «Україна має талант-2» Оксана Марченко приняла участие в онлайн-конференции, которую провела «Комсомольская правда в Украине».

Ведущая самого рейтингового телешоу страны «Україна має талант-2» Оксана Марченко приняла участие в онлайн-конференции, которую провела «Комсомольская правда в Украине». 

Оксана с присущей ей откровенностью ответила на многочисленные вопросы участников конференции.

 

Об участниках телешоу «Україна має талант!»: «Люди, которые никогда на сцене не были, пребывают в состоянии некоего аффекта, потому что к этому нельзя привыкнуть. Многие просят подержать за руку, сказать что-то… Часто говорю: «Ты не волнуйся, я рядом… Забудешь слова, что-то случится – мы найдем выход из положения». Так что, конечно, у меня сложились хорошие отношения со многими участниками, они мне звонят периодически. Я думаю, их будет еще больше. Это часть моей жизни».

 

О коллегах: «Я никогда не смогла бы быть судьей, потому что испытываю теплое и любовное отношение к людям, какими бы они ни были. Мне бывает очень тяжело. Люди же разные. Иногда и меня винят во всех несчастьях, которые случились на сцене. Кондратюк с Ямой что-то наговорят, а люди потом  плачут».

 

О секретах красоты: «Я — обычная… на диетах не сижу, много провожу времени с детьми, стараюсь быть активной. Когда снимаем кастинги, провожу по 14 часов на ногах. И это дает о себе знать. Чувствуешь себя, словно вагон разгрузила. Женщина должна себя любить, не позволять над собой издеваться, унижать, какой бы она ни была. И тогда любовь к себе, твое внутреннее достоинство привлечет других людей».

 

О своей жизни: «Я пишу книгу, но не думаю, что она когда-нибудь увидит свет, как минимум при моей жизни. В ней столько такого… Шокирующие вещи обо мне. Думаю, эта книга, скорее, для моих детей, чтобы объяснить им, сколько всего со мной происходило…  Я просто поделилась с одним журналистом, что есть такая вещь, как описанные мной непридуманные истории».

 

О будущем: «Если не буду заниматься телевидением, пойду в декрет».

 

Помимо Оксаны Марченко в онлайн-конференции, организованной изданием  «КП»-Украина» также приняли участие ее коллеги по телешоу — члены жюри «Україна має талант!-2» Слава Фролова, Влад Яма и Игорь Кондратюк.  О том, как Оксана Марченко борется с весенней депрессией, собирается ли Игорь Кондратюк возвращаться в науку, в каком городе Влад Яма открывает свою очередную школу танцев и почему он так недвусмысленно смотрит на Славу Фролову, вы можете узнать, прочитав текст онлайн-конференции на сайте   «Комсомольской правды» — http://kp.ua/daily/300310/221735/.

Источник: УРА Информ

  • 109
  • 31.03.2010 14:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода