Жены и любовницы братьев Кличко (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Жены и любовницы братьев Кличко (ФОТО)
Старший Кличко — Виталий в делах амурных всегда был сдержан. Первая любовь пришла к нему в 14 лет. Девушка была обворожительна: черные как смоль волосы, сочные губки, яркие большие глаза, точеная фигурка — ну как в такую не влюбиться

Братья Кличко давно заслужили титулы самых желанных мужчин планеты. Несмотря на грозный вид, Виталий и Владимир нежные и заботливые. И если старший брат уже 13 лет счастлив в браке с манекенщицей Наталией Егоровой, то младший в свои 34 по-прежнему в поисках второй половинки, пишет «Экспресс газета».

Старший Кличко — Виталий в делах амурных всегда был сдержан. Первая любовь пришла к нему в 14 лет. Девушка была обворожительна: черные как смоль волосы, сочные губки, яркие большие глаза, точеная фигурка — ну как в такую не влюбиться! Однако их отношения закончились после первого же свидания.

С детства братья КЛИЧКО были неразлучны

С детства братья КЛИЧКО были неразлучны

Оказалось, что красавица встречается с другом Виталия, причем не столько из-за сильных чувств, сколько из-за секса.

 — Однажды мама обнаружила у меня в кармане презервативы. Она была очень недовольна и отчитала по полной программе: «Ты не должен спать с первой встречной! Нужно ждать настоящую любовь!» — откровенничал в книге «По-братски» Виталий Кличко.

Боксер внял наставлениям родительницы. И таки дождался настоящей любви, которая нагрянула, когда ему стукнуло 25. На модном показе он увидел манекенщицу Наталию Егорову. Правда, на момент их знакомства девушка встречалась с другим и собиралась за него замуж, но это не мешало Виталию робко ухаживать, одаривая красотку роскошными букетами роз. В итоге с женихом Наталия рассталась и в апреле 1997 года вышла замуж за Кличко. А через три года у пары родился первенец — Егор-Даниэл. В 2003-м жена подарила Виталию дочку Елизавету-Викторию, а в 2005-м в знаменитой американской клинике «Седарс-Синай» на свет появился малыш Максим.

Украинка Диана КОВАЛЬЧУК сразила боксёра авантюризмом

Украинка Диана КОВАЛЬЧУК сразила боксёра авантюризмом

 — С Виталием я никогда не чувствовала себя несчастливой, — не устает подчеркивать в интервью госпожа Кличко. — Он очень хороший супруг и отец. Звонит каждый день, если не дома. Не забывает сказать: «Я люблю тебя!» Рас-спрашивает о детях, всегда возвращается с подарками.

Первая любовь

Свободное от тренировок и боев время 38-летний Виталий Кличко всегда посвящает семье. Например, на новогодние каникулы спортсмен свозил чад во флоридский Диснейленд, а жену попотчевал в роскошном ресторане. Младший брат Владимир тем временем наслаждался обществом актрисы Хайден Панеттьери, нежась с ней на солнышке в Майами. Там-то парочка впервые и засветилась. Правда, тогда влюбленные возмущенно заявляли: «Мы друзья!»

Спустя четыре месяца Кличко-младший уже перестал скрывать роман с актрисой. От возлюбленной он теперь не отходит ни на шаг. То парочка является на торжественную церемонию «Best of Musical Gala 2010» в Берлине, то они едут в рыбацкую деревушку в Японии с миссионерскими целями («ЭГ» № 14, 2010). А на днях Владимира и Хайден папарацци поймали у аптеки, где те покупали травяной чай.
 — Их отношения пока еще маленький цветочек, но он уже подрос, — сообщил недавно менеджер братьев Бернд Бенте.

Панеттьери — самая миниатюрная на сегодняшний день девушка завидного жениха Владимира Кличко. Ее рост всего 155 сантиметров. По сравнению с 2-метровым Володей Хайден — просто Дюймовочка.

Роман с немкой Алёной ГЕРБЕР оказался быстротечным

Роман с немкой Алёной ГЕРБЕР оказался быстротечным

Это, видимо, его и подкупило. Прежде у младшего брата в подружках ходили в основном модели со стандартным ростом и пропорциями. А девушек у Владимира было предостаточно. Из-за чего он давно прослыл знатным ловеласом.

Первая любовь у боксера случилась в 13 лет. Правда, красавица Оля нравилась и однокласснику Володи.
 — Мы с ним дрались так, что наши руки были красными от крови, а кожа лопалась и облезала от яростных ударов, — вспоминает Владимир.

Роман с Ольгой завершился быстро. Едва достигнув совершеннолетия, Кличко-младший женился на киевлянке Александре, которая была старше его на год и уже имела ребенка от предыдущей связи. Супруги жили тихой семейной жизнью полтора года.

Руки на ягодицах

Потом в жизни Владимира появилась пилот Марина. Отношения с ней закончились из-за трагедии: девушка выбросилась из окна своей квартиры. Без женской ласки Кличко находился недолго. Спустя несколько месяцев после беды бомонд заговорил о его романе с украинской моделью Дианой Ковальчук. С ней он познакомился в Нью-Йорке.

 — Это женщина-мечта, — рассказывает Владимир. — Мы гуляли по Центральному парку. Катались на роликах, плавали на кораблике. По вечерам ходили по бродвейским театрам. Однажды я преподнес ей сюрприз, подарив вертолетную прогулку над небоскребами. Это было романтично, как в старом фильме о любви. Вероятно, нашей ошибкой было то, что однажды мы решили сделать паузу в отношениях. Но расстались навсегда.

Потом в подружках Кличко ходили немецкая телеведущая Ивон Каттерфельд, с которой он снялся в фильме, сыграв ее мужа, гимнастка Магдалена Бжеска, красотка из «Playboy» Алена Гербер, чешская топ-модель Каролина Куркова, голливудская актриса Люси Лью. Флирт случился даже с самой Джулией Робертс! С последней он познакомился на съемках фильма «Одиннадцать друзей Оушена», где Владимир сыграл в небольшом эпизоде.

 — Без косметики Джулия смотрелась не так потрясающе, как на экране, но все же казалась совершенно очаровательной. При этом вовсе не выглядела недотрогой. В одной из ситуаций я вдруг почувствовал, что она положила руку на мои ягодицы. Могу поклясться, она их погладила, — поведал Владимир в книге «По-братски». — В другой раз мы сошлись еще ближе. Она устроила вечеринку для съемочной группы в отеле, чтобы обмыть свой «Оскар». И позвала нас. Я решился пригласить ее на танец. Мы прижались друг к другу и заскользили на танцплощадке. Я до сих пор храню ощущение ее ласковых рук…

Впервые Владимир и Хайден засветились на вилле в Майами

Впервые Владимир и Хайден засветились на вилле в Майам

Бывает, с годами люди меняются. Владимир Кличко только-только перешел 33-летний рубежный возраст Христа. И, возможно, именно сейчас он готов стать примерным семьянином и заботливым папой. И марш Мендельсона прозвучит для него и Хайден совсем скоро, а спальня наполнится не только страстными стонами, но и детским смехом.

Кстати
 

По данным авторитетного журнала «Фокус», братья Кличко занимают 136-е место в рейтинге «200 самых богатых людей Украины». Их общее состояние оценивается в $38,5 миллиона.

После того, как Владимир сыграл жениха героини Ивон КАТТЕРФЕЛЬД, вся кинотусовка заговорила об их связи в реальной жизни

После того, как Владимир сыграл жениха героини Ивон КАТТЕРФЕЛЬД, вся кинотусовка заговорила об их связи в реальной жизни

 

Виталий - идеальный семьянин (на фото с женой Наталией, дочерью Лизой и сыном Егором)

Виталий — идеальный семьянин (на фото с женой Наталией, дочерью Лизой и сыном Егором)

 

С моделью Каролиной КУРКОВОЙ у Володи были трогательные отношения

С моделью Каролиной КУРКОВОЙ у Володи были трогательные отношения

 

Между Владимиром КЛИЧКО и голливудской звездой Люси ЛЬЮ тоже пробежала искорка

Между Владимиром КЛИЧКО и голливудской звездой Люси ЛЬЮ тоже пробежала искорка

Источник: Власти.нет

  • 10277
  • 14.05.2010 00:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода