Винус Уильямс шокировала зрителей супер-сексуальным нарядом (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Винус Уильямс шокировала зрителей супер-сексуальным нарядом (ФОТО)
На корт турнира «Ролан Гаррос» в Париже знаменитая американская теннисистка Винус Уильямс вышла в озорном черном кружевном платьице. «Винус, видимо, забыла надеть трусики», — зашептались на трибунах…

На корт турнира «Ролан Гаррос» в Париже знаменитая теннисистка Винус Уильямс вышла в озорном черном кружевном платьице, под которым как будто бы ничего не было, пишет  «Экспресс газета».

 — Винус, видимо, забыла надеть трусики, — зашептались на трибунах. Однако, приглядевшись, они поняли, что нижнее белье Уильяс подобрала точно под цвет своей кожи.

Европейские журналисты тут же стали ерничать, что наряд теннисистки вполне подходит для выпускного бала в школе, но никак для престижного турнира, за которым с интересом наблюдают миллионы зрителей, в том числе и маленькие дети. Впрочем, Винус равно как и ее сестра Серена Уильям, не в первый раз шокируют фанатов. Оказывается, разработку платьиц для корта они контролируют сами, не забывая потешить воображение впечатлительных болельщиков. А может, в будущем девушки мечтают заняться модельным бизнесом?

Венус Уильямс

 

Источник: Власти.нет

  • 1550
  • 25.05.2010 20:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода