Путин – марионетка Запада!

Читати цю новину російською мовою
Путин – марионетка Запада!
Помимо банковских счетов Владимира Путина на Западе, которые можно элементарно арестовать, Запад очень легко может вспомнить ему организацию взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске. Где Владимир Путин будет скрываться?

На днях появились письма депутата Виктора Илюхина, а вслед за ними и его видеообращение.  Ко мне, соответственно, последовали вопросы.

Во-первых, можно ли ждать развития Катынского дела, например, начала открытого судебного процесса по данному вопросу со всеми отсюда вытекающими последствиями? Например, участием в нем меня, Сергея Стрыгина и других историков из тех, кто остался честен и способен аргументировать свою позицию в суде.

Что касается инициации таких процессов кремлевским режимом, то это вряд ли! Однако мы сами не собирались сидеть, сложа руки, и еще до этой сенсации подали в Тверской суд Москвы от имени внука Иосифа Сталина, Евгения Джугашвили, исковое заявление.

В заявлении, как и полагается, во-первых, уведомили суд о том, что 28 апреля 2010 года Федеральное архивное агентство России на своем сайте, без уведомления посетителей сайта о том, что данные документы являются подложными, разместило электронные образы оригиналов пяти подложных архивных документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1».

Во-вторых, просим суд признать содержащиеся в этих подложных документах сведения о том, что Иосиф Сталин, вместе с пятью другими членами Политбюро ЦК ВКП (б) – Климентом Ворошиловым, Вячеславом Молотовым, Анастасом Микояном, Лазарем Кагановичем и Михаилом Калининым, — якобы предложил НКВД СССР дела 25.700 польских граждан рассмотреть в особом порядке, с применением к ним высшей меры наказания — расстрела, вымышленными, не соответствующими действительности и порочащими Иосифа Сталина.

Ну, а появление свидетеля фальсификации этих документов, это нам «як знахiдка».

Спрашивают также, почему, на мой взгляд, российское руководство пошло на такой шаг, как признание Катыни? Особенно на Украине удивляются «патриоту» Владимиру Путину.

Прошу прощения, если я огорчу своим видением происходящего тех, кто надеется на Владимира Путина. Все российское руководство находится под шантажом Запада, это марионетки Запада и, прежде всего, Владимир Путин. Помимо банковских счетов Владимира Путина на Западе, которые можно элементарно арестовать, Запад очень легко может вспомнить ему организацию взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске. Что стоит Конгрессу США «получить сведения» об этих взрывах и организовать комиссию по их расследованию? И что останется от него после того, как эта комиссия докажет, что это он приказал ФСБ взорвать эти дома? Где Владимир Путин будет скрываться? Не Усама бен Ладен, небось, «Аль-Каиды» у него нет.

Но наши-то – кремлевские, проходимцы, в мире хотят иметь статус, хотя бы равных среди вторых!

Кремлевской клике и окружению не может нравиться, что безбашенные американцы могут вот так взять и арестовать в банках Запада все, что «наши» так старательно воровали! И даже арестовать их самих, как Бородина или Адамова.

И «лидеры» России начали позволять себе огрызаться на хозяев. Стали «патриотами», ведут «собственную политику»! Цель происшедшего – показать США, что и кремлевская клика такая же крутая: американцы могут вбомбить Югославию в каменный век, и кремлевская клика, к примеру, тоже может бомбить Грузию! А посему не смеют американцы обращаться с Кремлем, как с какими-то шестерками! Это настоящие паханы!

Мне по-другому понять «патриотизм» Владимира Путина трудно. Разве его когда-нибудь заботили государственные интересы? Простите, а кто за неделю до начала вторжения в Осетию отдал китайцам здоровенный кусок российской земли на Дальнем востоке, и даже не поморщился?

Поэтому я и смотрю на Владимира Путина, как на марионетку Запада, но с претензиями на некий достойный статус в среде мировых руководителей. Но это статус лично его, и к интересам России он не имеет отношения. Он по-прежнему предает и продает интересы России.

Автор: Юрий Мухин — историк, «Наш век»

Источник: Власти.нет

  • 1037
  • 05.06.2010 17:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода