Пираты запустили серьезный сайт знакомств

Читати цю новину російською мовою
Пираты запустили серьезный сайт знакомств
Торрент-сайт The Pirate Bay запустил сервис социальных знакомств, отличающийся от привычных подобных сервисов тем, что на нем друг друга находят люди, у которых есть общие знакомые.

Торрент-сайт The Pirate Bay запустил серьезный сайт знакомств и сервис социальных знакомств, отличающийся от привычных подобных сервисов тем, что на нем друг друга находят люди, у которых есть общие знакомые

 The Pirate Bay в партнерстве с дейтинговым сайтом Meezoog создал сервис знакомств Pirate Date. Идея Pirate Date заключается в том, что это не обычный сайт знакомств, а социальный. Здесь люди вводят свои данные, подключаются через Facebook Connect и фактически делятся друг с другом списками знакомых людей, ищущих тех или иных отношений. Кроме того, Pirate Date позволяет увидеть путь до того или другого человека по социальному графу.

Таким образом, Pirate Date — это сайт знакомств, но не «слепых», как обычные дейтинговые сайты, а учитывающих социальные графы — подобно тому как в несетевой жизни люди тоже часто знакомятся с теми, с кем у них уже есть общие знакомые — на праздниках, вечеринках, или целенаправленно.

Пиратский сайт № 1 подвергается серьезным угрозам, периодически отключается и закрывается — это вполне объясняет, что его создатели захотели диверсифицировать собственный бизнес. Ранее никаких сведений о том, что под брендом TPB может быть запущен дейтинг известно не было.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 07.06.2010 04:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода