Милиция добилась своего – заместитель мэра Одессы Вахтанг Убирия умер!

Читати цю новину російською мовою
Милиция добилась своего – заместитель мэра Одессы Вахтанг Убирия умер!
В одесской городской клинической больнице N3, не выдержав морального и физического давления и преследования со стороны сотрудников милиции скончался заместитель мэра Одессы Вахтанги Убирия, содержавшися в указанном медучереждении в критичес

По неподтвержденной пока официально информации, поступившей в нашу редакцию от источника в одесской городской клинической больнице N3.

По неподтвержденной пока официально информации, поступившей в нашу редакцию от источника в одесской городской клинической больнице N3, не выдержав морального и физического давления и преследования со стороны сотрудников милиции скончался заместитель мэра Одессы Вахтанги Убирия, содержавшися в указанном медучереждении в критическом состоянии под усиленным вооруженным милицейским конвоем.

Вся вина за жизнь Вахтанги Шалвовича ляжет несмываемым позором на тех коррумпированных сотрудниках правоохранительных органов, которые были участниками событий в ГКБ N9, Приморском райсуде Одессы и несмотря на тяжелейшее состояние сорвали его из-под капельниц, насильно выволокли полураздетого из больницы и приняли решение поместить в изолятор временного содержания, не предоставив при этом необходимой медицинской помощи.

В результате таких действий состояние здоровья вице-мэра из тяжелого перешло в критическое и закончилось летальным исходом.

Виновниками этого преступления следует считать: Владимира Сивковича, вице-премьер министра Украины; Михаила Яцкова, начальника ГУ УМВД Украины в Одесской области; Анатолия Бахчиванжи, 1-го заместителя начальника ГУ УМВД Украины в Одесской области.

Позор милиции, находящейся на содержании у бандитов!

Источник: Народная Правда

  • 175
  • 21.06.2010 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода