Мужчины назвали авто, которые больше всего подходят женщинам

Читати цю новину російською мовою
Мужчины назвали авто, которые больше всего подходят женщинам
Один из наиболее контрастных вариантов – это женщина и внедорожник. Особенно большой внедорожник. Такая комбинация почти однозначно свидетельствует о стервозности и истеричности.

Один из наиболее контрастных вариантов – это  женщины и внедорожники. Особенно большой внедорожник. Такая комбинация почти однозначно свидетельствует о стервозности и истеричности, пишет W2w

Обосную. Внедорожник  всегда связан с понтами. Это либо чистые большие понты, если речь идет о мерседесе либо порше, либо понты поменьше + повышенная проходимость – когда мы говорим о более бюджетных производителях.

В первом случае все  сразу очевидно. Второе же редко бывает нужно женщине, ведь вы не выезжаете на рыбалку или охоту, а отдыхать предпочитаете (особенно если есть деньги на внедорожник) в хорошем отеле. Отсюда вывод: женщина за рулем джипа испытывает тяжелый хронический кризис самооценки. Ну и водит она, разумеется, как истеричная дура.

Пожалуй, единственное возможное исключение – это живущие  за городом люди, причем в местностях, где дорога не всегда позволяет легко  подобраться к дому. Там такая  машина действительно нужна. Но в этом случае покупается адекватный внедорожник средней стоимости, а не сверхдорогая тачила за невероятные деньги.

Еще один контрастный  пример – женщина за рулем таврии, ланоса или (намного реже) жигуля. Все эти машины – классические рабочие лошадки. Женщина за рулем подобного аппарата умеет поставить себе цель и добиваться ее любыми методами. С ней очень опасно враждовать, а часто также и дружить. Водит она зачастую рискованно и даже нагло. Велика вероятность того, что со временем она пересядет уже на представительский класс, причем уже не за руль, а с личным шофером.

Кстати, машина представительского класса отлично гармонирует с  женщиной, но подходит она только настоящим  леди. И за руль такие леди не садятся никогда (ну или по крайней мере на людях – никогда). Поэтому в уравнении представительский класс + женщина обязательно предполагается еще и + водитель.

Также мне трудно представить женщину за рулем  спорткара. Это слишком самцовая машина, поэтому в ней будет ездить агрессивный самец (часто козлина), в свите которого могут быть самки, но вряд ли женщины. Хотя бывают (я так предполагаю) и исключения. Но это точно не женская машина (может разве что для агрессивной лесбиянки-феминистки).

А вот на скутере или мотоцикле девушка смотрится очень даже гармонично. Скорее всего она молода и хочет свободы здесь и сейчас. Причем если это скутер, то речь идет о европейской свободе (с соблюдением ПДД), а если мотоцикл – то о свободе безбашенной (иногда в итоге и в прямом смысле этого слова; был недавно свидетелем такой аварии).

Пожалуй, идеальный  вариант для большинства женщин независимо от возраста – это аккуратный хэтчбек или (в меньшей степени) элегантный небольшой седан любого качественного европейского, японского или корейского производителя. В эту широкую группу входит множество различных моделей, и за рулем практически любой из них женщина смотрится вполне органично.

  • 67
  • 27.06.2010 06:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода