Нужен ли Украине дешевый газ?

Читати цю новину російською мовою
Нужен ли Украине дешевый газ?
Можно сказать, что промышленность начнет задыхаться при газе по такой цене? Конечно, начнет. Только чья промышленность? Украинская? А она есть? Контрольные пакеты большинства крупных Украинских предприятий уже давно находятся в Москве.

  Очень часто обвиняют Тимошенко в том, что она подписала с Россией контракт на поставку газа для Украины по 330 долларов. А Вам то что? Лично Вам?    

  Для населения Украина производит свой собственный газ. Все остальное для промышленности и на продажу. То есть те кто перепродавал газ полученный от России по так называемой «соседской» цене и делал на этом тройной, а то и больше подъем, не прилагая к этому никаких усилий (все что нужно-это девочка, компьютер и счет в банке на Каймановых островах. Ну и естественно депутатский значок.)  — при такой цене уже не могут этого делать. Кто ж его купит, если он дороже, чем в Европе? Поневоле взвоешь и продашь хоть Крым, хоть ядерную энергетику, хоть маму родную вместе с этой гребаной Украиной, пишет RealtUA

Можно сказать, что промышленность начнет задыхаться при газе по такой цене? Конечно, начнет. Только чья промышленность? Украинская? А она есть? Контрольные пакеты большинства крупных Украинских предприятий уже давно находятся в Москве. И львиная доля прибыли от этих предприятий, которые в основном и потребляют этот газ, уходит туда же. Само собой Москва начнет гримасы корчить. Самим себе же газ по такой цене продавать — нужно быть идиотом.

Куда лучше сделать идиотами кого то другого. Например Вас, сказав Вам, что идиотка — Юля, которая подписала такой контракт. Вы естественно возмутитесь и приложите все усилия, что бы цену на газ снизили. И все будут опять в шоколаде. Все, кроме Вас. И опять возвращаемся к сакраментальному вопросу. А Вам то что?

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 30.06.2010 19:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода