Израиль — пиратское государство

Читати цю новину російською мовою
Израиль — пиратское государство
«Убивайте! Убивайте и не думайте о последствиях!». Одно из высказываний бонз Третьего Рейха, которым руководствуются правители Израиля. Пиратство, пожалуй, такая же древняя профессия, как и проституция….

Были даже целые пиратские «корпорации», объединявшие в себе сотни и сотни судов под черными флагами. Всегда были и есть люди, не могущие устроиться в мирной жизни по причине тугоумия или патологической ненависти к каждодневному труду. В армию они также идти не хотят — дисциплина пугает. Вот и подаются эти «джентльмены удачи» в головорезы, отбирая у других людей все ценное, включая и жизнь. И во все времена с этим отребьем поступали очень жестко и даже жестоко, что вполне справедливо и правильно: вздергивали на реях, вешали на портовых площадях и даже, порой, сжигали живьем или четвертовали, пишет За науку.

Так что с этим все понятно. Отбросы общества существовали и будут существовать. На примере сомалийских и иных пиратов хорошо видно, что не ушел этот опасный промысел в прошлое. Но дико и страшно, когда пиратством занимается не кучка отщепенцев и подонков, а целое государство, официально существующее на мировой карте и являющееся членом ООН. И при этом все остальные страны не только не отрывают голову этому уродливому образованию за подобные выходки, но боятся ввести даже санкции, способные урезонить зарвавшегося пирата.

Я говорю об известном государстве-фашисте — Израиле и его кровавой пиратской вылазке в международных водах, унесшей жизни более десяти ни в чем неповинных людей. Не забудем, что менее года назад уже была аналогичная разбойничья вылазка против россйского сухогруза (лесовоза) «Арктик Си». Последнее не совсем сошло с рук тогда, однако, к сожалению, не вызвало никаких политических последствий для организаторов морского разбоя.

Уже много лет Сектор Газа, населенный палестинцами, находится в израильской оккупации и тотальной блокаде. Сионо-фашистские головорезы ежедневно убивают, мучают и унижают палестинцев. Геноцид арабского населения Палестины, осуществляемый израильскими нацистами, не сходит со страниц мировых СМИ и новостных информационных лент. То, что творит Израиль в Палестине, заставило бы смутиться и побледнеть даже руководство нацистской Германии. Разорванные сионистскими бомбами и снарядами тела арабских женщин, стариков и детей, разрушенные и стертые с лица земли дома палестинцев, слезы в глазах мужчин, потерявших по вине еврейских нацистов своих жен и детей, не станут ли для сионистов могильной плитой в день Страшного Суда?И весь этот кошмар происходит при трусливом молчании и попустительстве мировой общественности. Геноцид палестинцев остается абсолютно безнаказанным для сионистов. Миру словно плевать на горе и смерть тысяч и тысяч детей и женщин. Все, что творит Израиль в Палестине, все те преступления против человечества, что творят новоявленные нацисты на оккупированных территориях, остаются для этого государства-фашиста абсолютно безнаказанными.

Принимаемые ООН различные резолюции и ноты используются Тель-Авивом в качестве, извините, туалетной бумаги. Слабое тявканье руководителей ООН — что слону дробина для правителей этого искусственного государства, представляющего собой раковую опухоль на теле человечества, которая оказалась в центре арабского мира. Никаких конкретных и действенных акций против «богоизбранных» подонков, никогда не принимается. Это и дает Израилю карт-бланш на еще новые и более чудовищные преступления. Если никто не врезал в ответ по свиному пятаку, то почему бы свинье и не вести себя еще более по-свински?

Но последнее преступление сионистского режима переходит уже все мыслимые и немыслимые границы дозволенного. Израильские власти теперь прямо показали миру, что является добросовестными последователями гитлеровской Германии. Ученики даже переплюнули своего учителя.

Флотилия кораблей «Free Gaza» (что переводится, как «Свободная Газа») направлялась к берегам оккупированных евреями арабских территорий с гуманитарным грузом для страдающего арабского населения. Волонтеры, представляющие многие страны, везли для палестинских детишек, женщин и стариков продукты, медикаменты, одежду  — все самое необходимое для Сектора Газа. Скажите, есть ли что-либо преступное в том, что люди хотят помочь другим людям, находящимся в фашистской оккупации? Разумеется, что нет. Но потомки «жертв» набившего оскомину «холокоста» решили иначе. Видимо, «Майн Кампф» и «Избранные речи Гиммлера» стали учебниками для сионистов. Когда флотилия находилась в нейтральных водах (я особо подчеркиваю — в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах), ее окружили катера береговой охраны ВМФ Израиля. Гуманитарному конвою было предложено поднять лапки вверх и проследовать за «крутыми пиратами» (с какой такой стати — непонятно). Разумеется, в ответ на такое бредовое предложение последовал вполне справедливый отказ.

И тогда сионисты атаковали конвой, высадив на мирные суда, перевозившие гуманитарный груз, настоящих головорезов из спецназа морской пехоты. Завязалась потасовка. Против безоружных людей, чьим единственным средством защиты от «шестиконечных» фашистов были палки, израильские бандиты применили скорострельное автоматическое оружие. По разным данным погибло от 10 до 19 человек из экипажа конвоя. Корабли сионисты отконвоировали в свой порт и волонтеры были посажены в тюрьму, а позже депортированы.Вдумайтесь: мирный гуманитарный конвой без каких-либо причин атакован и захвачен в нейтральных водах. Безоружные люди стали жертвами распоясавшихся убийц. Это — ни что иное, как самое настоящее пиратство. Акт пиратства, осуществленный военно-морскими силами официального государства. Дико и страшно! И кто-то там еще обеспокоен бесчинствами сомалийских пиратов? Это не идет, ни в какое сравнение с выходками полудиких «сынов Африки» вблизи сомалийских берегов, тут целое государство занимается пиратством, но «свободный и цивилизованный мир», не говоря «свободной России», это нисколько не взволновало.

Факт остается фактом. Израиль напал на мирный гуманитарный конвой в нейтральных водах. Погибли люди. И какова была реакция, так сказать, прогрессивной мировой общественности и всевозможных международных структур? Да по сути никакой.

ООН, как и обычно для этой организации в ситуациях с участием Израиля, отделалось чуть слышным тявканьем и «осуждением». Правительства ряда стран выразили «обеспокоенность» и на этом дело кончилось. Говоря проще, сионо-фашистам все в очередной раз сошло с рук. Пролитая ими кровь, очередной акт терроризма и вандализма остался безнаказанным. На разные там «обеспокоенности» и «осуждения» шестиконечным фашистам глубоко наплевать. Разумеется, трезвомыслящие люди выступили с более резкими и справедливыми замечаниями, но кто прислушивается к их голосам в «цивилизованном мире»? Ведь когда речь заходит об Израиле (за спиной которого всегда стоят Штаты с мощнейшим еврейским лобби), то принято молчать в тряпочку и не подавать признаков жизни. Таковы правила нынешней международной политики.

А вот скажите, если бы палестинцы учинили акт такого наглейшего и кровавого пиратства? Или, допустим, Россия? Или еще какая-либо страна, не относящаяся к числу «богоизбранных», то реакция ООН была бы такой же мягкой и аморфной? Не думаю. Тут бы вой поднялся до самых небес и санкции, включая военные, посыпались словно из рога изобилия. Но ведь Израиль — не обычная страна, а особенная. В том смысле, что ей все позволено. Абсурд!? Конечно. Как тут не вспомнить цитату из известной трагедии: «С чем боги в королях мирятся, что приемлют, то в низкой черни отвергают». Чернь, как вы поняли, это все остальные страны.

Фашизм (а Израиль, вне всяких сомнений, государство-фашист) набирает силу, когда не встречает сопротивления. Как и любое зло. Вот и Израиль все больше и больше наглеет и переходит все границы дозволенного, поскольку никто не дает ему сдачи. А кто может теперь дать гарантии, что Израиль не нападет в нейтральных водах на суда России, Франции или другой страны? И только ли на суда? А ведь уже был тревожный звонок  — наглый налет Моссада («Сайерет Маткаль») на секретные архивы ГРУ под Тамбовом в сентябре 2009 г. Кроме того, всего лишь год назад израильский премьер пообещал, что скоро мир увидит ядерные грибочки над Тегераном, что следует расценивать, как подготовку к тягчайшему преступлению против человечности. Что еще удержит Израиль от нарастающих дерзких акций, раз ситуация с пиратским нападением на гуманитарный конвой осталась абсолютно безнаказанной? Фашисты будут и дальше наглеть. И виноваты в этом будут сами страны, так как не смогли поставить на место шакала-террориста.

А ведь приструнить сионистов (ради простого населения самого Израиля) можно было очень просто. После нападения на гуманитарный конвой следовало ввести против государства-пирата жесточайшие экономические санкции. Ведь сам Израиль ничего не производит и никаких природных ресурсов не имеет. Живет исключительно за счет вливаний и поставок. Потребовать выдачи всех виновников и участников пиратского нападения. Учредить международный трибунал для самого жесткого суда над ними. А при игнорировании требований, скажем, Совбеза ООН, нанести авиаудар по местам скопления израильского пиратского флота. Уверен, что после этого человечество надолго бы забыло о кровавых выходках сионо-фашистов. Но воли и желания на столь справедливые акты возмездия ни ООН, ни «мировая общественность» не имеют и страшатся о том даже помыслить. Все боятся «тараканища». Нет еще того воробья, что одним движением клюва избавил бы мир от этой раковой опухоли.

А пока мы являемся свидетелями все набирающего силу и наглость Израиля. И в этом свете нарастающие завывания о «холокосте» выглядят, по меньшей мере, циничной маскировкой фашиствующего международного терроризсма. Нам что, нужен четвертый рейх, но под шестиконечным штандартом?

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 17.07.2010 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода