ТОП-10 идей для работы дома

Читати цю новину російською мовою
ТОП-10 идей для работы дома
Вы не можете найти работу, которая бы позволила вам трудиться дома? Сайт lovetoknow.com составил рейтинг лучших идей для домашнего бизнеса.

Вы не можете найти работу, которая бы позволила вам трудиться дома? Сайт lovetoknow.com составил рейтинг лучших идей для домашнего бизнеса, пишет Realt

1. Виртуальный ассистент

Вполне хорошо можно заработать, помогая предпринимателям в канцелярских, административных и маркетинговых вопросах. Начальные расходы относительно низкие. Вместе с тем, Вам необходимо будет создать онлайн-портфолио для демонстрации своего опыта и навыков.

2. Уход за пожилыми людьми

Наше население быстро стареет, а медицинское обслуживание — дорожает. Это создает спрос на специальные частные службы, которые ухаживают за пожилыми людьми. Вы можете убирать в доме, готовить еду, стирать и гладить. Если имеете соответствующий диплом — можно еще и обеспечивать базовый медицинский уход за больными.

3. Ремонт компьютерной техники

Можно ремонтировать компьютерную технику, устанавливать программы, удалять вирусы или даже давать уроки элементарной компьютерной грамотности.

4. Писатель/Блогер

Если Вы можете грамотно писать и имеете свой литературный почерк — карьера в Интернете подходит для Вас. Как правило, неплохо зарабатывают писатели, которые хорошо знакомы с технологиями оптимизации веб-страниц для поисковых систем и удачно подбирают ключевые слова. Кроме того, определенную сумму можно получить и за материалы на острые темы дня в собственном блоге. Таким образом Вы сможете получить прибыль от рекламы.

5. Предоставление услуг

Если Вы достаточно опытный специалист — попробуйте создать собственное дело. Работайте на себя, предлагая клиентам профессиональные услуги (бухгалтерский учет, медицина, компьютерное программирование, веб-дизайн и т. д.).

6. Уход за домашними животными

Вы можете ухаживать за домашними животными, когда их хозяева отправляются в командировки. Или предоставьте перечень дополнительных услуг: например, уход за внешним видом питомцев. Для этой работы, конечно, желательно жить в частном доме, а также иметь достаточно средств для оборудования клеток и вольеров.

7. Уборка дома

Спрос на домохозяек и уборщиц для офисов никогда не падает. Вам только нужно иметь хорошее оборудование. Самое тяжелое — найти клиентов, но позитивные рекомендации довольных хозяев обязательно сделают свое дело. Если у Вас есть неплохой административный опыт — можно организовать собственную службу.

8. Мелкий ремонт

В период строительного бума этот вид деятельности всегда востребован. Но даже в период временного спада рынка многим требуются профессионалы, которые смогут положить паркет, поклеить обои, починить сантехнику. Кстати, такая не требующая сложных знаний услуга как шлифовка паркета сегодня очень востребована и при этом достаточно неплохо оплачивается.

9. Сетевой бизнес

Стать успешным в сетевом бизнесе, например, в продаже парфюмерии, не так уж и сложно. Для этого, в первую очередь, необходимо узнать, существует ли рынок сбыта для данной продукции. Кроме того, необходимо вложить определенные средства в закупку товара и рекламу, иметь хорошие маркетинговые способности.

10. Интерактивные аукционы

Продажи разнообразных товаров на интернет-аукционах остаются одним из наиболее прибыльных видов домашнего бизнеса. Вам просто нужно найти свою нишу. Например, продавать уникальные изделия ручной работы или востребованный ходовой товар. В конце-концов, Вы можете поставить цены, которые будут значительно ниже, чем у ваших конкурентов.

 

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 01.08.2010 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода