Жилая недвижимость в Египте является самой доступной для жителей России и Украины

Читати цю новину російською мовою
Жилая недвижимость в Египте является самой доступной для жителей России и Украины
Исследование показало, что россияне, чья средняя заработная плата выше нашей, на свою годовую зарплату могут приобрести в государстве 16,5 квадратных метров жилого имущества, то есть половину небольшой квартиры.

Исследование показало, что россияне, чья средняя заработная плата выше нашей, на свою годовую зарплату могут приобрести в государстве 16,5 квадратных метров жилого имущества, то есть половину небольшой квартиры, информируют сотрудники соцмарт, пишет Realt

Жители столицы Российской Федерации, среднестатистическая заработная плата которых превышает среднюю з/п по России, имеют возможность за год насобирать на маленькую квартиру студийного типа, площадью 27,7 кв. метров.

Что же касается курортной недвижимости, то обычный среднестатистический российский гражданин может за год заработать на 6,3 квадратных метров недвижимого имущества усредненного зарубежного курорта на морском побережье, а вот москвич может рассчитывать на целых 10,5 кв. метров аналогичной недвижимости. Зато купить недвижимость в Пятигорске даже средний москвич сможет с очень большой натяжкой – квадратные метры в курортном городе стоят недешево.

Плюс ко всему, аналитики «Gordon Rock» подсчитали, что самой недоступной для наших сограждан и жителей Российской Федерации среди зарубежных курортных стран представляется недвижимость в Монако.

За свой годовой доход среднестатистический житель наших стран может приобрести всего около 30 квадратных сантиметров недвижимого имущества в этом королевстве.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 02.08.2010 22:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода