Овечкин бросил свою подружку, когда узнал, чем она занималась в прошлом

Читати цю новину російською мовою
Овечкин бросил свою подружку, когда узнал, чем она занималась в прошлом
Еще пару недель назад Саша позиционировал ее как потенциальную невесту, а сейчас и слышать не хочет о 22-летней красотке. Влюбленные уже собирались вместе лететь в Вашингтон, когда у форварда начнется сезон в НХЛ. Но все эти планы рухнули.

Хоккеист Александр Овечкин расстался со своей возлюбленной — топ-моделью Валерией Соколовой. Причиной послужила огласка сомнительного прошлого девушки, которая имеет за хрупкими плечами богатый опыт работы в эскорт-агентстве. Еще пару недель назад Саша позиционировал ее как потенциальную невесту, а сейчас и слышать не хочет о 22-летней красотке.

– Ови был в бешенстве, когда окружающие узнали, что его девушка работала с Листерманом и предоставляла эскорт-услуги, — рассказал один из друзей хоккеиста. — Когда эта информация стала достоянием общественности, Саша и Лера как раз отдыхали в его загородном доме, зашли вместе в Интернет и все увидели. Дальше была бурная ссора на повышенных тонах, после которой они так и не сумели помириться.

В порыве ярости Алекс поругался не только с невестой, но и с друзьями, которые подшучивали над романом с «моделью по вызову». За четыре месяца, что длились отношения, Соколова успела перебраться к Овечкину в его дом в Подмосковье. Влюбленные уже собирались вместе лететь в Вашингтон, когда у форварда начнется сезон в НХЛ. Но все эти планы рухнули из-за темного прошлого, казалось бы, образцовой кандидатки на руку и сердце.

Однако Лера все равно намерена осуществить свою американскую мечту — с Овечкиным или без него. В последнее время карьера пензенской топ-модели набирает ход, и у нее уже есть контракт с крупным заграничным агентством.

– Леры в сентябре не будет в России, она уезжает работать в Америку, – подтвердил Алексей Шестуа, директор пензенского агентства, с которым сотрудничает Соколова.

Источник: Life Sports

  • 277
  • 23.08.2010 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода