21.02.2014 22:16
21 / Февраль / 2014 / vlasti.net

Россиян обяжут предоставлять паспортные данные для скачивания контента через торренты
Минкультуры РФ получило письмо с требованием внести поправки в законодательство, которые обяжут российских пользователей предоставлять персональные данные для скачивания видео через торрент-ресурсы.
21.02.2014 20:41

Спекулянты развернули продажи «черных долларов» по 10 грн/$
Я слышал, что развернули черный рынок, и там доллар стоит 10 грн. Как этот курс будет меняться, сложно предсказывать — это ведь спекулянты. Их задача вводить людей в заблуждение и сеять панику, чтобы продавать валюту подороже
21.02.2014 18:47

Клюев заставляет губернаторов ехать в Харьков на съезд за федерализацию
Главы некоторых областных госадминистраций уходят на больничный или ищут другие поводы, чтобы не ехать на запланированный в Харькове «Съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, АР Крым и Севастополя».
21.02.2014 18:37

Михаил Мищишин: избирательная кампания может обойтись бюджету до 3-4 млрд. грн.
В действиях и заявлениях оппозиции, которая требует выборов прямо здесь и сейчас, есть логика политической борьбы, но нет экономической логики. Об этом 21 февраля заявил украинский экономический эксперт Михаил Мищишин.
21.02.2014 18:01

Многочисленных человеческих жертв можно было избежать, — Медведчук
Виктор Медведчук заявил, что переход к парламентско-президентской форме правления и возврат к Конституции 2004 года ликвидирует концентрацию власти в одних руках, остановит насилие и сделает его невозможным в будущем.
21.02.2014 17:57

«Министерство доходов и сборов продолжает выполнять свои обязанности перед плательщиками во всех регионах», – Клименко опроверг слухи о своем выезде из Украины
Отделения главных управлений Министерства доходов и сборов и его центральный аппарат, таможни, а также налоговые инспекции на всей территории Украины работают в том режиме, который позволяет обеспечить текущая политическая ситуация.
21.02.2014 17:15