В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Вселенная — 2010»
Читати цю новину російською мовоюВ конкурсе приняли участие более 80 девушек из разных стран. Обладательница титула «Мисс Россия — 2010» Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку. Третьей вице-мисс члены жюри признали украинку.
Победительницей конкурса «Мисс Вселенная — 2010», прошедшего 23 августа в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете (Jimena Navarrete). Конкурс транслировал в прямом эфире телеканал NBC. Корону первой вице-мисс члены жюри отдали участнице с Ямайки Йенди Филлипс (Yendi Phillipps).
Обладательница титула «Мисс Россия — 2010» Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток, хотя букмекеры называли ее одной из фавориток 2010 года. Антоненко выбыла из борьбы за корону «Мисс Вселенной» после дефиле в купальниках.
Звание «Мисс фотогеничность» досталось представительнице Таиланда Фонтип Вачаратракул (Fonthip Watcharatrakul), кроме того, жюри отметило ее национальный костюм. Титул «Мисс конгениальность» в этом году получила австралийка Джесинта Кэмпбелл (Jesinta Campbell). Она же стала второй вице-мисс, а третьей вице-мисс члены жюри признали украинку Анну Пославскую.
Всего в конкурсе приняли участие более 80 девушек из разных стран. В рамках конкурса девушки вышли на сцену в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также ответили на вопросы жюри.
В 2009 и 2008 году победа в конкурсе «Мисс Вселенная» доставалась представительницам Венесуэлы, а в 2007 году этот титул получила японка.
Источник: Лента.РУ
- 49
- 24.08.2010 06:56
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: