Тайгер Вудс развелся с женой

Читати цю новину російською мовою
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Ранее спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике.

Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен, сообщается 23 августа на сайте журнала People.

Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Ранее сообщалось, что Норденгер может отсудить у спортсмена до ста миллионов долларов. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя детьми пары. В совместном заявлении пары говорится, что и Вудс, и Нордегрен намерены заниматься их воспитанием.

В конце ноября 2009 года стало известно, что Вудс досрочно завершил сезон из-за аварии. Впоследствии журналисты узнали, что авария была следствием семейного скандала: жена спортсмена узнала о его отношениях с другой женщиной — менеджером ночного клуба Рейчел Учитл. После этого более десяти женщин заявили о том, что Вудс вступал с ними в близкие отношения.

Спортсмен прошел курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике, после чего вернулся к жене. Тайгер Вудс также выступил с официальными извинениями, заявив, что его поведение было «безответственным». Сообщалось также, что Нордегрен присутствовала на сессиях групповой терапии, на которых Вудс рассказывал о своих изменах, что негативно сказалось на отношениях в семье.

Источник: Лента.РУ

  • 38
  • 24.08.2010 06:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода