После Бриггса Кличко снова хочет Хэя и Валуева

Читати цю новину російською мовою
После Бриггса Кличко снова хочет Хэя и Валуева
По словам представителя K2 Promotions Тома Лёффлера, Кличко-старший хотел видеть на месте Бриггса чемпиона WBA Дэвида Хэя или Николая Валуева. «Это два боя, которых Виталий добивается больше всего», — заявил Лёффлер.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко (40-2, 38 нокаутов) поединок 16 октября в немецком Гамбурге на «02 World Arena» проведет против американца Шеннона Бриггса (51-5-1, 45 нокаутов). По словам представителя K2 Promotions Тома Лёффлера, Кличко-старший хотел видеть на месте Бриггса чемпиона WBA Дэвида Хэя или Николая Валуева.

Россиянина не устроил гонорар в 1.5 миллиона долларов, а Хэй вообще не проявил никакого интереса к боям против братьев Кличко. Однако, в случае успешного боя с Бриггсом, Виталий рассчитывает на то, что вернется к переговорам как с Валуевым так и с Хэем, пишет «Спорт-экспресс в Украине».

«Это два боя, которых Виталий добивается больше всего, — заявил Лёффлер. – Но, естественно, бой против Шеннона станет серьезным испытанием. У американца внушительное количество досрочных побед. У них с Виталием на двоих 83 побед нокаутами».

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 26.08.2010 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода