Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина

Читати цю новину російською мовою
Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина
Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль. За рулем находился мужчина, имя которого не сообщается. На пассажирском месте в автомобиле находилась Пэрис Хилтон…

Полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина.  Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль. За рулем находился мужчина, имя которого не сообщается. Полиция установила, что марихуана принадлежала именно ему.

На пассажирском месте в автомобиле находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее имеется с собой кокаин. Хилтон была доставлена в участок, но ее отпустили в половину третьего ночи в субботу.

Отметим, что у наследницы гостиничной империи не впервые возникают проблемы с законом. В начале июля 2010 года она была арестована в Нидерландах по подозрению в хранении марихуаны. В 2007 году она даже получила срок за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Хилтон должна была провести под стражей около полутора месяцев. Однако ее отпустили через 23 дня — после того как она заявила, что переоценила свою жизнь и намеревается избавиться от вредных привычек.

Источник: Лента.РУ

  • 38
  • 28.08.2010 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода