Самый курьезный гол в чемпионате России (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Самый курьезный гол в чемпионате России (ВИДЕО)
Йованович, перехватив мяч, вброшенный гостями из аута, со своей половины делает длинную передачу верхом на Гошокова, но пас получается слишком сильным. Кажется, что атака на этом захлебнулась, однако…

Чемпионат России по футболу. 19-й тур. «Спартак-Нальчик» — «Рубин». 

Гости с самого начала удивили хозяев активными действиями в атаке. Это принесло свои плоды. Причем вновь, как и в предыдущей домашней встрече с «Сибирью», роковой для нальчан стала 15-я минута, пишет «Советский спорт».

Касаев подхватывает мяч у центрального круга и на скорости уходит от Гетериева, продвигаясь к чужой штрафной. Здесь Касаева встречают двое защитников, но тот пробрасывает мяч между ними, выходит один на один и не оставляет никаких шансов Фредриксону – 0:1.

Хозяевам удается довольно быстро отыграться. Йованович, перехватив мяч, вброшенный гостями из аута, со своей половины делает длинную передачу верхом на Гошокова, но пас получается слишком сильным. Кажется, что атака на этом захлебнулась, однако мяч, ударившись о землю, неожиданно перелетает через вышедшего к линии штрафной Рыжикова. Голкипер отчаянно пытается его догнать, но «Джабулани» оказывается быстрее – 1:1.

 

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 30.08.2010 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода