В США пройдет Неделя скорости. Дебют 850-сильной Ferrari Enzo

Читати цю новину російською мовою
В США пройдет Неделя скорости. Дебют 850-сильной Ferrari Enzo
Обычно когда происходит какая то авария, то люди либо продают свой автомобиль, либо приводят его в первоначальное состояние. Так поступают все, кроме одного человека и этот человек Ричард Лоси (Richard Losee)

Обычно когда происходит какая то авария, то люди либо продают свой автомобиль, либо приводят его в первоначальное состояние. Так поступают все, кроме одного человека и этот человек Ричард Лоси (Richard Losee), который разбил свою Ferrari Enzo в далеком 2006 году на гонках, в которых он принимал участие. После аварии он, видимо, стал безумцем, но как бы там не было, решил восстановить свою Энзо, да не просто восстановить, а заменить контрактный двигатель мощностью 651 л.с. на новый 6.0 литровый V12 мощностью 850 л.с.

Weekly

 

 

Были заменены шины на новые с более низким профилем, поставлен новый передний бампер из углеволокна увеличивающий аэродинамику и помогающий удерживать авто на скоростях до 300 м/ч (483 км/ч). Клиренс Феррари также был понижен. Предельную скорость данного аппарата никто пока не замерял, но она явно будет больше обычной Enzo – 217 м/ч (347 км/ч).

Лицезреть это творение будет возможным уже на этой неделе в пустыне Большого Соленого озера в Бонневилле, Юта, США.

Источник: Власти.нет

  • 137
  • 30.08.2010 18:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода