Путин отреагировал на слухи о том, что он все еще руководит страной

Читати цю новину російською мовою
Путин отреагировал на слухи о том, что он все еще руководит страной
«Мне надоело заниматься внешней политикой, при этом надо понимать, что внешняя политика настолько крепка, как крепка внутренняя. Дмитрий Анатольевич качественно делает свою работу. Зачем туда лезть? Это не хобби. Я не вижу ничего такого, что

Слухи о том, что руководство Россией сосредоточено в руках премьер-министра, являются «болтовней», заявил премьер-министр Владимир Путин во время обеда на трассе «Амур» недалеко от Читы.

«Это полная болтовня, что я продолжаю руководитель страной», — цитирует слова Путина РИА «Новости».

«Мне надоело заниматься внешней политикой, при этом надо понимать, что внешняя политика настолько крепка, как крепка внутренняя. Дмитрий Анатольевич качественно делает свою работу. Зачем туда лезть? Это не хобби. Я не вижу ничего такого, что вызывало бы какие-то опасения, тревогу. Президент все делает качественно, взвешенно. Все, что он делает во внешней политике. Я могу позвонить ему, он — мне, мы можем посоветоваться. Мы часто бываем вдвоем, обсуждаем. Решаем вопросы на Совбезе. Но решения всегда остаются за ним», — сказал премьер-министр.

Что касается поездок за границу, то «когда обсуждаются экономические вопросы, я совершаю эти поездки, но внешней политикой занимается президент», добавил глава правительства.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 31.08.2010 07:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода