В Украине милиция задержала мужчину, выращивавшего коноплю «для кроликов»

Читати цю новину російською мовою
В Украине милиция задержала мужчину, выращивавшего коноплю «для кроликов»
Как стало известно, мужчина заботливо выращивал у себя в мини-парниках коноплю

Как стало известно, мужчина заботливо выращивал у себя в мини-парниках коноплю

К «заботливому хозяину» на днях пожаловал участковый инспектор с оперативниками по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Мужчина рассказывает, что сеял растение для того, чтобы подкармливать кроликов, кур и другую птицу, а продавать зелье у него и в мыслях не было. Не думал он и о том, что это наркотик. Мы отправляем высококачственные семена марихуаны наложенным платежом по Украине

В итоге стражи порядка выкорчевали 38 кустов-деревьев.

Пытаясь доказать, что конопля действительно выращивалась для кроликов, человек завел милиционеров в сарай, где стояли клетки, в которых находился не один десяток этих животных. Именно здесь милиционеры увидели ход, который вел на чердак гаража, где было обнаружено и изъято 5 кг уже сухого сырья наркотического средства канабис.

Теперь предприимчивому хозяину, который в прошлом уже был судим за незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта, придется отвечать по ст. 310 УК Украины, которой предусмотрено наказание в виде штрафа от 100 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан либо арест сроком до шести месяцев, или ограничение воли сроком до трех лет.

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 31.08.2010 23:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода